Классные руководители - Залесская СШ
Беларусь Библиотечная
Кобрин 

Классные руководители

Во исполнение протокола заседания Национальной комиссии по правам ребенка от 12.12.2018 №2 Министерством по чрезвычайным ситуациям ежемесячно размещаются материалы на детском правовом портале mir.pravo.by в рубрике «Правила безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций» .

В помощь классному руководителю

раскрыть » / « свернуть

Методические рекомендации по оформлению классного уголка

раскрыть » / « свернуть

РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ

РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССНЫМ  РУКОВОДИТЕЛЯМ   ПО РАБОТЕ  С УЧАЩИМИСЯ, СКЛОННЫМИ  К ДЕВИАНТНОМУ ПОВЕДЕНИЮраскрыть » / « свернуть

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Республиканский ежемесячный журнал «Кем быть?» — это надежный компас и путеводитель по миру профессий для школьников, их родителей и педагогов.

На своих страницах журнал рассматривает актуальные проблемы, касающиеся выбора профессии.
Как правильно выбрать свою дорогу в жизни? Какие новые специальности открываются в учебных заведениях? На что обратить внимание при подготовке к экзаменам и тестированию? Какие профессии будут наиболее востребованы на рынке труда? … — ответы на эти и другие вопросы можно найти страницах издания. Журнал помогает будущим выпускникам сориентироваться в многообразии специальностей, получить ответы на волнующие вопросы, а педагогам – разобраться в тонкостях ведения профориентационной работы.

раскрыть » / « свернуть